Игорь Шохин

Как безработица влияет на психологическое состояние человека?

Дашутка

По разному. Зависит от ментальности самого человека, его взглядов на жизньи т. д Диоген например ловил кайф всю жизнь сидя в бочке:)

Макс Толокин

месяц или два настроение радостное, а потом по мере похудания семейного бюджета приходит угнетение, затем приходит паника. Но хочу Вас обрадовать в России безработицы нет, а есть только бездельники и низкие зарплаты

Константин Салтыков

охренительно. узнаешь, что такое свобода

С С

очень вероятна депрессия

Вишенка Ник

Психологические состояния людей,
потерявших работу.

Ольга Ильина

возбуждает чувство подавленности

Илья Вуйко

Негативно - чуствуешь себя не нужным...

Стиночка Ахмедуллаева

...уже так повлияла.. что дорабатывают только до пенсии стаж... кто хочет тот и работает... пользуются многие этой безработицей...

Федор Пинков

Докладываю:
Безработица, собственная или чужая, на психологическое состояние человека не может повлиять никак,
потому что не такого - психологическое состояние, а есть психическое состояние индивидуума.
Поэтому вопрос оставляю без ответа из-за его беспредметности.

Альберт Пак

зависит все от каждого конкретного индивидуума однако

Надя

Так не передать. Вот когда СТАНЕШЬ безработной с мизерным запасом денег-тогда поймешь.