Кирилл Романчук

Критиковать все можем, а что полезного для своей страны сам сделал?

Moses Listengurt

детей родила и вырастила в условиях перестройки!

Сергей Васильев

Это вопрос из прошлого, из СССР тогда он был уместен, страна делала для людей, люди для страны. Сейчас этот вопрос звучит как-то глуповато. Живя, работая, растя детей, воинов, будущих мам мы ничего не делаем что ли?

Анна Шилина

А страна - это ХТО ? -Может тот пидор, который детей ниже пупа целует ?
Я живу не в стране, а на временно оккупированной территории.
В соответствии с этим и поступаю.
А присягу я давал СССР, а не пидоркам в кремле.

Ек
Екатерина

я сделал много хорошего для себя! и значит и для своей страны! ибо я являюсь частью своей страны !

Ка
Катя

я всю жизнь работаю, а чувствую что пенсия будет несоответствующая, так что я много сделал для страны, когда же она начнёт что то делать для меня ?

Ма
Мария

А она ДОСТОЙНА того, чтоб я что-то для неё делал?

Юлия Тарасова

Почему люди должны делать полезное стране? Это страна должна людям делать полезности. для чего собственно её и создавали.