Александр Кметь

А что полезного Путин сделал для страны? Лично для тебя?

Кристина Казанова

По крайней мери зарплату перестали задерживать которую не возможно было получить самое малое пол года согласитесь это многое стоит.

Андрей Петухов

..убедил в том, что он ещё тот лжец и негодяй...

an
anna-semenova

Убедился, что Советский Союз разрушили зря.

Ириша Аникеева

Лично мне он дал всё. А при елкине я концы с концами не сводила. У меня к нему только одно пожелание: разобраться с коррупцией.

Юрий Юрченко

Я Стал нищим и голодным*

Александр

вот все ругают Ельцина. вспомните цену на нефть 90-х годов и путинских? Путин ставленник госдепа. ибо он разрушил ссср подсадив его на нефтянную иглу.

Cерик

В какой то степени он поднял нашу страну после того что натворил Ельцин. Да в нашей стране до сих пор многие живут за чертой бедности, но по сравнению с тем то творилось в 90х годах страна сделала большой рывок вперед. Я тоже считаю что Путин уже все что мог хорошего для страны сделал, но на данный момент заменить его не кем.

Дмитрий Бурабаев

Как в анекдоте про Ленина: А ведь мог бритвой по лицу!

Надюха Злобина

у меня доход повысился

Света Дедкова

Всем помог, всё поднял, всех спас, всех на место поставил, и продолжает ежедневную, упорную работу, как раб на галерах.

Modest Zvyagintsev

А он обязал министров отчитываться за свои доходы. Будет весело!

Алена Киевская

мы теперь платим на прямую за квартиру, минуя ЖКХ
почти в 2 раза дешевле выходит

Олег Симкин

Сколько лет тебе было в 98-м году?

Зилола Туйчиева

Квартиру для родителей, поскольку возобновилась очередность на жилье.

Светлана

Подоходный снизил

Андрей Власов

Я знаю что он не Бог и каждому угодить не может

Колян Голубков

ну даже если такое и было, то плохого ведь было гораздо больше что конечно компенсирует все в минус

Мария Максимова

Ну он дал мне права...