Лена Морозова

почему все и всё имеет свою цену?

Кн
Кнопочка

В каку собачью наступишь, как будешь отмывать? Или в солон чистки пойдешь, или выкинешь * слишком все относительно . А может удовольствие от аромотерапии? сколько стоит, или бесплатное ?

Дмитрий

Да просто потому, что за все надо платить,

Елена В

и даже наша жизнь, только она меряется ни в деньгах, а в опыте, который был приобретён на протяжении всей жизни. то, до чего вы дошли по уровню своего развития. на тот свет деньги не утащишь.

Александр Павлов

Что бы ничего не давалось бесплатно.

Андрей Постников

Так сложилось исторически, так решили люди еще на заре своей истории. А иначе никакие экономические отношения они не смогли бы построить. Хорошие они или плохие, но без цены на всё всё просто не было бы создано 🙂

Дмитрий Федоров

цитирую:
деньги-придуманный способ обмана.
вот...)