Степан Жидик

Цените то что имеете?

Эдуард

многое
но не все, к сожалению. .
но понимание приходит..

Ev
Evgeshabright

Научился обходиться малым. Рабочий стол, рабочие блокноты, мои ручки, карандаши. Мои книги. Мой рюкзак, дом, семья, внуки, работа.

Sasha Бабченко

Мне пришлось многое пройти и многое повидать на своем пути, прежде, чем жизнь научила меня ценить то, что имею, и как стала ценить-жизнь еще больше мне дала (в хорошем смысле этого слова).

Mingijan Tepkeev

Ценю. Всё могло бы быть ещё хуже, я это хорошо понимаю.

Николай Боронин

Да ценю.... и стараюсь что бы это не разрушить.... хотя бывают моменты когда уже все охота бросить.... и начать что то новое.... но приходится выбирать между всеми и собой.... и как то всегда жертвуешь собой ради всех.... обидно но все ни когда о тебе не думают....

Адиль Саалиевич

Что-то ценю. Что-то недооцениваю)

Никита Илюшенко

К сожалению, не всегда.

Александр Гончаров

а что собственно мы можем иметь? за что же тогда ценить то, что иметь никогда не можешь?...

Сидор Квакин

Несомненно.