Рамиль Невмянов

Проблема с мухобойкой!

Люди помогите, может кто сталкивался. У меня королла в 100 кузове 1994 года. Подскажите подойдет ли мухобойка от короллы в 110 кузове на мою, или может от каких либо других машин подойдет, а то родная какая то ровная как на жигулях. Если не какая не подойдет то и ставить не буду.

Cutie

я поставил сначала, а потом снял и кааааааааак закинул подальше