Оличка

Интересно знать сколько нас, разбрасывающих свою одежду по всей квартире?

Девушки когда собираются куда-нибудь перерывают весь шкаф, потому как не могут найти, ту единственную вещь которая им нужна. И вот мне стало интересно сколько же нас таких?

Сергей Рогожин

Напокупаете тряпок и в итоге нечего одеть

Алексей Нелипа

а я не рою... потому как знаю... складывать потом мне... Одеваю.... совершенно другоеот запланированного))))

Никита Иванов

честно, я не люблю когда вещи раскиданы, потом время трать на поиски, дело другое, открыл шкаф, а там все висит

Рита

Даааа... я именно такая.... привычка с детства...) ) Наведу в шкафу порядок.... на сл. день надо найти что то и понеслась)))).... перерою весь шкаф и могу и не найти еще))) ) Короче трудно мне там порядок поддерживать))))