Ви
Виталий

Познакомился с бабёнкой без тормозов и без мозгов! Колодки купил поменял! Где купить мозг? Хорошая женщина жалко бросать

Наталья Бутенко

Попробуй сделать пересадку части своего мозга))))

Маруся Михайлова

..на хрена мозги?.. клад достался. .
..хлавное же ж инстинкты: покушать и размножаться..

Дмитрий Сизанов

Если колодки подобрать умудрился, то и мозг подберешь на ближайшем мясном рынке. Можно вместе с лицом.

Андрей Савенков

тебе не стоит с ними вообще общатся если ты о них так говаришь : бабёнка без тормозов и тд

женщин нужно увожать

Игорь Тарасов

калькулятор - всё что нужно_))

Сергей Денисов

Бросай ее! а то вдруг она больная на голову если без тормозов

Mary Leto

Поставь евро-4 залей масло хорошее

Шамиль Саидов

Тоже мне Апполон! небось сам без тормозов, а на неё всё сваливаешь, как всегда)))))))))

Александр Брызгалов

По частям бы уж и собрал сразу, что бы все комплектующие в поряде, и аппаратной несовместимости не обнаружилось . Готовые сборки не для тебя, гляжу.

Dmitry

Поменяй ЭБУ-делов то...

Игорь Таликов

Попроси у производителя мурзилку на девайс

Елена Ведерникова

Свои мозги отдай