Анюта !!!

Опера временами не открывает контакт. Длится это может 5-20 мин, потом снова все норм. В других браузерах такого нет

Поясню немножко. Общаешься с человеком, у него все норм, а я ответить не могу, потому что вк в опере тупит. Именно только в опере, в других браузерах все прекрасно работает.

Все, разобрался. Почистил куки и стало норм

Юрбас

везде бывает - это в контакте звезданутый

Володимер Олiйник

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием. Даже можно не перезагружать компьютер.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.