Рустам Халиуллин

не помню какая видюха у меня стоит, в дисп. уст-в написано ВГА-контроллер.. . в общем не могу найти дрова на видюху

Екатерина

не парте себе мозг. drp.su Вам в помощь

Галина Унанян

смотри в диспетчере устройств и там-же поставь на обновление

Кирилл Крылов

да реально не парься, скачай какой нибудь драйвер пак, driver pack solution например, всё просканирует и сам всё установит.

Тамара Яблонская

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.