Nur Smanaliev

Если бы путч произошёл в наше время, какую бы передачу транслировали бы по телевизору вместо лебединого озера?

Алёна

унылую немецкую порнуху. какой путч - такое и по ящику должно быть) )
зря тока искусство опустили - "Лебединое озеро" ну уж никак не заслужило попасть в новейшую историю в качестве иллюстрации к тогдашней ваэнно-политической порнухе.

Светлана Светова

Дом 2-по всем каналам

Александр Остапенко

Скорее всего "Дом два"

Serguei Takmakov

Полёт со стерхами.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Концерт Пугачевой ...

Вера Завадская

Дом два если Навальный, а если Удальцов - его вкусов не знаю.