Ирина Тихонова

Скоро, говорят, лебединое озеро по телеку на всех каналах транслировать будут? Врут?

Анастасия Демченко

Скорее Дом - 2 по всем каналам пойдет

Артур

Наверное врут, не с нашим счастьем.

Екатерина Игнатьева

по тв3 каждый день предрекают не только "лебединое озеро", а ведь это телевидение и по идеи им можно верить, но это не значит что нужно, это в природе человека ждать чего то страшного будь это увольнение с работы, смена правительства, лебединое озеро или конец света, но к счастью события гораздо тривиальней наших ожиданий.

Надежда Коростелева

неужто оппозицию хоронить будут, под танец маленьких лебедей.

Begench Rejepov

Как, однако, Вы классику любите!

Та
Татьяна

А тебе то что? Ты вроде всех уверяешь что зомбоящик нне смотришь Или врешь? Как всегда

Айсулуу

Вопрос понял)) ) не будут-двойников полно))

Пирахмаев Али

кто говорит?

Святуся Смирнова

Не, шутят.
Нравы ноне не те чёб верха высоким прикрывать.)

Янина Полякова

Врут. . На всех каналах всяко не будут..

Наталья Рассказова

Вы помирать собрались?)

Ольга Попова

Это когда целую неделю подряд? А что в России появился новый Ли Харви Освальд?

Алексей

... Не лебединое озеро, а одну рекламу... Как они умудряются в одно и тоже время на всех каналах рекламу показывать.. . Зговор.. . Куда ФАС смотрит?