Алена

Почему одноклассники дразнят меня милиционером? Я же хочу быть менеджером, а милицию не люблю, как все.

Алексей Бородин

дебилы они не обращай внимания

Эдуард

Фамилия знаменитая.. .
А за всех не отвечай... Может именно из-за этого свойства характера?

Лиана Чемовская

Детские клички, это проходящее. Есть русская поговорка: "Хоть горшком назови, только в печку не ставь". "Милиционер" не самая плохая кличка (прозвище) . Могли и как-то похуже назвать. так что радуйся и не бери в голову. Не обращай внимания, короче.

Дмитрий Громов

В детские годы почти у всех бывают клички . И чем болезненнее на нее человек реагирует, тем с большим удовольствием его дразнят. И у меня были клички. Много разных. Я была очень высокая и худая, поэтому меня стали дразнить "швабра", например. Но ни одна из кличек не держалась больше, чем две недели. Я не ассоциировала себя с кличками, которые придумывали одноклассники. "Швабра" ? Это не я. Какое это ко мне имеет отношение? Я не реагировала, мне было все равно и им становилось не интересно. Так что, просто не обращай внимание и откликайся только на имя. Удачи !

**
***анастасия ***

У них и спроси. Вот так, ребром, как здесь, и поставь вопрос. Послушай, что они тебе ответят. Здесь же не кружок телепатов ))

Олег Тарураев

Хорошо хоть не дразнят полицаем. Это намного хуже.