Эль

Что является актуальными проблемами банковской деятельности РФ?

Ольга

Для меня важен закон, который собираются принять с Н. Г-увеличат страховые выплаты до 1 млн рб, чтобы не ходить по разным банкам. Для кого-то проблема- большие % по кредитам.

Анна Ковалькова

Сексуальная неудовлетворенность банковских работников.

Ш.
Шеро .....

Неумеренные аппетиты банков, неоправданные аппетиты заемщиков...