Елена Добрынина

Проблемы в банковском праве. Какие из них самые актуальные?)

Алексей

Получение баснословной прибыли за счет минимального вложения финансовых средств

Антон Титов

Само существование банков и банковской системы и есть главная проблема. Идеального банка, идеальной банковской системы не существует. Берите любую проблему, она обязательно будет актуальной.

Сергей Волченко

Неурегулированность вопросов взыскания просроченной задолженности, в том числе за счет залога. Процедуры взыскания невероятно затянуты и длятся годами.