Константин Андронкин

работаю в стом клинике, посменно медсестрой, могу ли я брать дежурства в будние дни ночью, раз в неделю в стационаре др

Nina Voropaeva

Сечас не запрещено подрабатвать работайте на сколько сил хватит только мне кажеться вы заработаети там копейки.

Игорь Швырлов

Да, в общем-то, проблемы не вижу. Нужно только найти стационар, где были бы смены только в ночь или хотя бы с 16-00 до утра.