Алексей Мольков

Правильно я понимаю разницу между идолопоклонничеством и кошерной религией? >>

Пока приносишь жертву идолу, как, например, ранние христиане (см библию) , это гадко-плохо-мерзко, но вот как только строишь первый храм и приставляешь к нему человека, который собирает пожертвования, а потом передает ваши просьбы наверх - все сразу становится б-гоугодным?

Юл
Юля

Ох, что то вы путаете)

Пу
Пулат

С каких пор христианство стало кошерным? )))

Л2
Лана 2029

Точно подмечено, это правильный вопрос.