Ольга Данилова

Почему песня Гангамстайл имеет такую популярность?? ? На сегодняшний день просмотров уже 742349104 - это рекорд ютуба

Александр Данилкин

недавно в Тайланде был, там тоже популярна эта песня, если учесть то что желтых людей на планете большинство, то можно сделать вывод почему она так популярна, там Китаец поёт если кто не знает...

Татьяна Записочная

телки тамана красивые танцуют.