Екатерина

у моей мазда 626 по утрам при зоводе несколько секунд идёт густой сизый дым с запахом масла. . что сие?

...при покупке, мерил компр. все было в ажуре....

Вячеслав Потапов

сальники клапанов подсели

Евгений Румянцев

Прокладке беда!! ! Не долго ей осталось...

Лидия Никольская

Вон, Макс тебе пральна гаварит, ищо их калпачками называют.
От времени резинка немного дубеет, и на морозе теряет эластичность совсем. Нагреется - обжимает...

Максим Брюлов

меряй ещё раз. возможно пришло время поршневую перетряхивать.

привед кувалдолётчикам.

Сергей Безносенко

если масло дрет - поршневая. а сизый дым может из-за конденсата

Наталия Пахомова

Либо маслаки задубели, либо кольца подустали.