На
Наталья

почему мазда 626 2.2 инжектор 89г после 40 секунд работы начинает дыметь. тоесть срази дыма нету а потом с глушаков дымит

Оксана Иванова

Может быть маслосъемные кольца виноваты. Их просто заменить нужно, вдобавок и колпачки заодно. Но по расходу масла это тоже видно.

Анна Дмитриева

Это тебе заочно никто толком не скажет. Есть несколько причин. Езжай на СТО - пусть моторист посмотрит твой драндулет. Машине - 24 года! Что ты от нее хочешь? Скажи спасибо, что хоть песок из нее не сыплется...