Игорь Малиновский

почему у мазды 626 2.2 инжектор 89г нахолостом ходу на халодную 2500 оборотов а нагреется 1300-1400 оборотов. как устрани

трамплер стоит правильно: кручу в одну сторону траит. а в другую еще больше оборотов становится

M_
Max _

инжектор с трамблёром ?!

Alina .

На инжекторе нет трамблëра! Не городите "забор"!

Юлдуз Ганиева

Обороты регулируются. На впускном коллекторе есть винт под минусовую отвертку рядом с воздушной (дросельной) заслонкой- холостые обороты на горячую . Про прогрев я точно не помню, но помоему где-то рядом с воздушной заслонкой есть тосольная схема каторая на холодную прибавляет обороты. Но хочу заметить сколько во Владивостоке Мазд не видел на всех слегка завышены холостые обороты, видимо конструктивная особенность. А дураков не слушайте японцы инжекторные моторы выпускают с 80х годов в разных вариациях. Си-центральный инжектор один на четыре цилиндра а Ефи каждый инжектор на свой цилиндр. А еще Мазда "умудрилась" сделать движку баз поршней и цилиндров - роторный! Молодцы ускоглазые!

Наталия Блеч

попробуй расходомер отключить, если не поможет то на диагностику

Екатерина Черепашкина

Потому что на холодную иначе заглохнет
У меня на корейце 1500-1600 зимой, прогреется 900-1000

Юлия Кожарина

Трамблер на мазде 89 года?? ? 1300 оборотов на горячую????