Анна Галкина

загадка где делись 10 грн.

пацан взял в долг у знакомого 100грн. и потерял их. он берет в долг у другого знакомого 50 грн. покупает 2 шоколадки за 20 грн. и остается у него 30 грн. Он отдает их первому и остается должен ему еще 70 грн. в итоге он должен первому 70 грн, второму 50 грн, и у него две шоколадки 20 грн. = всего 70 +50+20= 140 грн, а занимал 150 грн. где делись 10 грн.

Светлана Пурыгина

а правила арифметики выучить не судьба?

Алия

Да наш презик, как и ваш, оберткой от шоколада не побрезгует.
Лишь бы спиздить.