Алексей Конарев

девушки а когда у вас волосы гладкие и длинные до поясницы они нарощеные? или парики дополнительные? как ухаживаете?

Заля Казиева

парики дополнительные! девушки обычно собираются за одну секунду и не успевают сделать причёску, поэтому юзают парики большинство .

Ирина Актуганова

Голову вовремя моем и расчесываемся

Анастасия Афанасьева

они от природы красивые и не до пояса а до пят. Мою кислым молоком.

Yad

Ничего сложного - мою и наношу бальзам ополаскиватель. Не пользуюсь пенками и лаками, не делаю хим. завивку, но осветляю постоянно на протяжении нескольких лет.
Впрочем, осветление не влияет на качество моих волос, какими были, такие и остались.
Длина - ниже пояса.