Роман

Как можно узнать и понять по незнакомо идущей девушке, не важно где, на улице, в помещени, что она не свободна?))

Евгений Адамов

если она не идёт а летит... сто пудово занята

Чеботько Анна

да никак . если ты её не заинтересуешь, то она придумает как от тебя отмазаться )) лучше предложи сразу пятихатку за миньет, если согласится то можно и дальше разводить .

Al
Aleksandr

по походке. как она бедрами туда сюда

Ольга Есенина

свободная всегда при параде, и пропой больше вертит: -)

Вячеслав Б.в.

По унылому виду, если уже давно одна или ее хахаль- плохой трахарь, то будэ печальна и подавлена

Да
Даша

Сам думаю как. А то они так маскеруються 🙂

Ив
Иван

сложно понять, зависит и от того, как эти девушки-жены относятся к своим мужьям, и на сколько счастливы они в браке. есть еще вариант: девушка свободная идет с лёгкой сумочкой, а замужняя с тяжёлой сумкой