Сергей Алексеенцев

Почему когда я нажимаю в стиме играть на игру Call of duty Black Ops 2 идёт только вопрос разрешить внести имзенения!!!

я жму да, а он появляется и игра не запускатеся!!!

Ольга Громова

Это бывает попробуй нет нажать когда нажимаешь да тоесть он вносит изменения в настройки игры тоесть графики и так далее если не поможет переустанови игру попробуй закачать из интернета если тоже нет установи драйвера если же опять нет! То либо тех подержка либо переустановка винды на вин 7 если конечно у тебя до сех пор ХР а и еще возможно системные требования не подходят и обнови драйвера с помошью программы slimdraivers как то так она называется