Владимир Андрианов

php, будет ли передавать параметры name = $i в данном цикле.

Ціна: $dat_arr[1]"; } ?>

php, будет ли передавать параметры name = $i в данном цикле.

$data = File("11.csv");
for ($i=0; $i < count($data); $i++)
{
$dat_arr = explode(";", $data[$i]);

echo "

  • Ціна: $dat_arr[1]";

    }

    ....$data = File("11.csv");
    ....for ($i=0; $i < count($data); $i++)
    ....{
    ....$dat_arr = explode(";", $data[$i]);

    ...echo "

  • Ціна: $dat_arr[1]";

    .. }

    ....$data = File("11.csv");
    ...for ($i=0; $i < count($data); $i++)
    ...{
    ....$dat_arr = explode(";", $data[$i]);

    ( ((((((((( echo "

  • Ціна: $dat_arr[1]"; )))))))))))))))

    ... }

    ...?>

    echo

  • Ціна: $dat_arr[1];

    чего mail не отражает правильно код, то что я забрасывают

    http://pastebin.com/cjJfwCrG

    =))) Оно не работает, я пробовал, вопрос в том ли вообще таким способом можно передавать параметры, или оно просто переприсвоюе?

    подразумевается когда в цикле получается несколько результатов, будет ли в теории оно передавать различные значения $ name при нажатии на ссылку

  • Павел Тужилкин
    Павел Тужилкин

    код на pastebin.com, а сюда - ссылку.
    --
    Самый простой способ узнать - запустить и посмотреть. Я не знаю, что в 11.csv.