Баха Айтбаев

Если вместо месячных мажет уже третий день стоит ли идти к гинекологу и бить тревогу что то н так с организмом?Е. Е

Настя

Тест на беременность в любом случае сделать надо. А там видно будет.

Аня

может быть признаком эндометриоза, я бы проверила, тем более если раньше все было нормально

Лилия

Нет, не стоит, возможно просто месячные не обильные вот и все.

Lo
Lolitta

если только мажет, я бы тест купила

Татьяна

Не только к гинекологу - может и кровь плохая . Наверно на диете для похудания ?

Ма
Мария

1. тест
2. Если беременность то к гинекологу обязательно и беречься.
Из книги Ольги Данилюк "Травы для детей и мамы"
Из рацыона исключить: петрушку красн.капусту, редьку.
Желательно принимать пчелиную пыльцу обножку по 1/2 чайной ложки до еды 2-3 раза в день в ттеч. 3 недель (Мне больше перга нравиться по вкусу)
Там много полезного еще написано - советую купить эту замечательную книгу.
Ни в коем случае не пить жень-шень, полынь, лаконос. А также. Пижму, душицу, алое
Если гинеколог посоветует крапиву пить, то, как элемент скорой помощи, пить не более следующей дозы: 1 ст.ложка без горки на 1 сакан кипятка. пить по 1-2 небольших глоточка 3-4 раза в день! Пить не более 2-3 дней. Так как крапива значительно повышает тонус матки, но при мазне такой при беременности фитотерапевт О. Данилюк советует так пить, как элемент скорой помощи..