Алеся Смирнова

помогите сон расшифровать)

приснилось. что я снчала общаюсь в интернете с бывшим, он мне пишет что почему-то старадет, мы договариваемся утром сним втсртиться, он не приходит. я его жду, он не приходит. звоню ему, он плачет, я спрашиваю что случилось, он не отвечает. что-то говрит и всё...не помню что, но причины не говорит, незнаю что такое. сон был с пятницы на субботу

Игорь Папко

Хорошо хоть, что сон был не с четверга на пятницу, а то был бы вещим.
А что бывший страдает, так это, быть может, и правильно? Страданиями душа очищаеся.
И тебе спокойнее -- не зря встречались и расстались не зря.

Юленька Сидорова

Сны на 99,9% - сюрреалистическая чушь, не несущая в себе никакой ценной информации.

Ирина

Ваши сны, можете понять только вы. Спросите у себя