Горшков Александр

Help me. Прилетела в китай, подскажите какие здесь законы, менталитет?

Михаил Гладков

Поздно пить "Боржоми". когда почки отвалились...))) ) Теперь - всё познавайте на практике! ))

Ирина Гришина

Короче говоря если вы родите больше двух детей, то будет уголовное преследование.

Даша Башлакова

прежде чем ехать в Китай надо было с папой-мамой поговорить о прошлом. много быинтересного узнали. в Китае суть та же. с мелкими отличиями на китайскую национальность

Варя Круглова

палочки в еду втыкать - это оскорбление

Денис

Удачи!!!