Евгений Хренов

Кто до сих пор уверен, что страной управляет Миротворец? Разведка не плодит идиотов

«Мы вспомнили сегодня, что у нас в России должны состояться крупные спортивные соревнования, в том числе и чемпионат мира по футболу. Для того, чтобы подчеркнуть особый доверительный, стратегический характер отношений между Германией и Россией, я предложил, чтобы в 2018 году немецкая сборная выступала за Россию, а российская – за Германию» , – сказал Путин.

«Это не связано с тем, что мы не доверяем своим спортсменам. Мы как раз доверяем, но мне кажется, что ответственность у спортсменов значительно бы выросла, если бы они играли за другую страну. Вопрос остается открытым, давайте подумаем. Представьте себе: вы откажетесь, а мы возьмем и у вас выиграем. Пожалеете тогда. В спорте все возможно» , – добавил президент.

СИЛА В ЕДИНСТВЕ

Андрей Румянцев

кем скажут тем и будет

Марина Неткачева

он с бодуна это придумал....)))))

Электрик В Вашем Доме73

а в россии есть армия? не всю ещё распродали?