Alexandr

Мне до сих пор непонятно, почему атеисты так сильно уверены, что умерев человек распадается на частички и перестает

существовать вообще?

Кто внушил им эту идею, чем подтверждается на практике? Кто проверял это?

Иван Жучков

с Сократом ведь очень многие были не согласны в его время.... ничего не поменялось и посейчас

Светлана Бородина

На кладбище сходи и посмотри.

Анастасия Гладких

непонятно? сходите в морг, наконец, поприсутствуйте при эксгумации. .
лучше один раз увидеть, чем несколько лет троллить здесь всех своей глупостью

Евгения Дровняшина

патамушта физика и химия:)

Михаил Цыцерев

загляните фактам в лицо. .
🙂
.. ну ли в гроб умершего. Спустя несколько/сотен лет

Татьяна Марушан

да не уверены они, они усиленно это себе внушают, иначе как быть с грешками, коих у них как раз немерено, и чем сквернее грехи, тем выгоднее атеистичество... но не тут то было.. и они не дураки и совесть (зачаток веры) не дает спать спокойно чем ближе срок

Вероника Рудая

А ты сам посмотри, что становится с курицей, после того, как ты ее съешь?

Королева Сайта

А вы сильно уверены, что вода мокрая, а воздух прозрачный?
Вот и это так же очевидно.

Алексей Жуков

Вы барышня даже вопрос толком и грамотно задать НЕ В СОСТОЯНИИ) Ибо тут нужно ЧЕТКО РАЗДЕЛЯТЬ материальное тело человека и его ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ, которую называют ДУША. ) Материальное тело и впрямь РАСПАДАЕТСЯ и перестает существовать. А вот Душа это уже совсем другое дело) ) Так вот. Отсюда у меня к Вам встречный вопрос "Что такое Душа человека и КУДА душа отправляется после смерти материального тела? ")) ПОЧЕМУ я Вас о том спрашиваю? ) Да только по причине того, что НЕ ЗНАТЬ ответа на этот вопрос Вы НЕ МОЖЕТЕ. Ибо задаете СВОЙ вопрос и катите при этом бочку на тех, кого называете АТЕИСТАМИ. ) Но даю Вам 99,9% на то, что ОТВЕТА Вы НЕ ЗНАЕТЕ, но при этом ВСЕ ОДНО ВЫПЕНДРИВАЕТЕСЬ. При чем примитивно.))

Юлия Алимова

Они не знают об энергии жизни. А в остальном они правы.

Nimphomanka.s S

Легко, Высшая нервная деятельность являет собой нейрофизиологические изменения в коре головного мозга и ближайшей подкорке. Происходит изменение эл. потенциала на мембранах клеток и т. д. , и т. п.

Если клетки организма распадаются после смерти, то нет исчезает основа для высшей нервной (психической) деятельности.

ПОТОМУ ЧТО АТЕИСТЫ ФИЗИОЛОГИЮ УЧИЛИ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕХ, КТО НЕ ЖЕЛАЕТ УЧИТЬСЯ. ВОТ ПОЧЕМУ.

Варвара Саляхова

Бога нету! И фсё!

Ирина

все до единого тыкнули пальцем в небо ???ну а теперь собирайтесь в кучку, да побольше, пойдем я вам покажу 3 вещи.. . фантомов умерших, (именно глазами посмотрите) , что остается от суицидников (не фантом, но кое что другое, это все дети видят) , а вот от тех (даже атеистов) которые хорошую жизнь прожили и были спокойны и дарили мир показать ничего не смогу, но обьясню одну загадку природы, что от них остается на земле (не тело) но и не душа.. . заодно будет возможность вам всем обьяснить куда исчезают люди в бермудском треугольнике и прочие прочие исчезновения. а то будете гадать до посинения...

Евгений Муравьёв

Бога нет. Душа есть. Чего тут не понятного? Да и реинкарнация давно уже доказана.

Диана Лаврова

Всевышний сказал в Коране:

«…Для вас на земле местопребывание и пользование на время. Он сказал: «На ней вы будете жить, и на ней будете умирать, и из нее будете изведены» (Коран 7:24-25).

Спор между неверующими и пророком Мухаммадом (с. в. в.) :

Коран 17.49-51: И cкaзaли oни: "Paзвe, кoгдa мы cтaли кocтями и oблoмкaми, paзвe жe мы бyдeм вocкpeшeны кaк нoвoe coздaниe?" Cкaжи: "Бyдьтe кaмнями, или жeлeзoм, или твapью, кoтopaя вeликa в вaшиx гpyдяx!" И cкaжyт oни: "Kтo жe вepнeт нac?" Cкaжи: "Toт, Ктo coздaл вac в пepвый paз". И oни кaчнyт cвoими гoлoвaми к тeбe и cкaжyт: "Koгдa этo?" Cкaжи: "Moжeт быть, бyдeт этo близкo".

Коран 34.28-30: И Mы пocлaли тeбя (Мухаммеда) тoлькo кo вceм людям вecтникoм и yвeщaтeлeм, нo бoльшaя чacть людeй нe знaeт. И гoвopят oни: "Koгдa жe этo oбeщaниe, ecли вы гoвopитe пpaвдy?" Cкaжи: "У вac ecть пророчество Дня, кoгдa вы нe oтcpoчитe нa чac и нe oпepeдитe". (День Воскресения)