Ольга Метелькова

Россия, Порядок, Красота, Мудрость. О чём вы жалуетесь президенту?

Россией Руководят: Порядок, Устремление к Мудрости, Искусство

Эти три конкретных человека Путин вправе выбирать себе САМ. Потомушто эти люди обладают качествами «независимых устремлённых помощников» .

Народ просто не в состоянии понять этот уровень самоосведомлённости. Вова доказал на деле, что исполняющий Законы на территории России, находится вне претензий Власти. И он свои слова сдерживает - по мере давящих на него событий. Вам повезло с Царём.

Жалоба: Я, Кот, жалуюсь на отсутствие ума у населения
Предлагаю: Депутатам всех дум пройтись пешком до работы из дому и обратно и мы быстро справимся с пробками - за пару дней.

Может быть они соединят как-нибудь у себя в голове, что если бы не было столько тупой работы «за деньги» , может быть люди занялись бы полезным творчеством?

Банальностью является утверждение, что история мира определяется возникновением идей, их принятием, их трансформацией в идеалы и тем, что они в конце концов вытесняются новыми идеями. Именно в области идей человечество не является свободным агентом. Это важно отметить. Как только идея становится идеалом, человечество может его свободно принять или отбросить, но идеи приходят из высшего источника и внедряются в ум расы, хотят ли того люди или нет. От употребления этих идей (являющихся по природе своей божественными эманациями, воплощающими божественный план планетарного развития) зависит быстрота человеческого прогресса или его замедление из-за отсутствия понимания.

Принцип, если он действительно фундаментальный, сразу задействует интуицию и вызывает немедленную ответную реакцию одобрения со стороны высшего «Я» человека.

® Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека. (Иерархия)

® «Иерархия и ученики Христа никогда не прибегают к принуждению, чтобы заставить людей совершить желательное действие. Свободная воля человека неприкосновенна. В настоящее время человечество вступает в уникальный период освобождения человеческой Души или её окончательного порабощения.
Правильный выбор приведет к Царству Божию; противоположный ему – к регрессу, который продлиться века и превзойдет злодеяния прошлого.»

Андрей Филонов

а цать ---это кто здесь ?

Jourando Di Vix

Я президенту не жалуюсь. И так много прочитать я не могу 🙂