Ир
Ириша

Вопрос для сильно умных. Как психу найти состояние обьективной реальности?

Ну если все субьективно то тогда вопрос проще- Как перестать быть психом? (в чом основа) .
Самый тупой ответ признаю: - обратиться к психиатру.

Тэране

Так же как и сильно умным.

Ка
Катик

Ответ слабоумной: реальность всегда субъективна!

Сергей Азаров

Ну если он найдет перестанет быть психом, можно побеседовать если вменяемый, если нет только медикаментозно

Александра Мансурова

а выйдите на улицу и дайте в морду здорову дядьке.... реальность будет обеспечена

Ilo

Я пока не встречал даже ученых с объективным представлением реальности, потому для современных людей скорее всего человек обладающий объективизмом в исследованиях и будет психом, так как в его утверждениях они найдут кучу противоречий, как и в Святом писании, которое написано объективным соотношением.

Юрий Царенков

Для начала перестать называть себя психом - это субъективный барьер к объективному)

А объективное.... ну вот здесь на планете Земля тоже есть своя объективная реальность - в ней мы все дышим воздухом.

А если к чему-то бесконечному это относить.. . как только он сможет осознавать и оценивать какую-то объективную реальность - она перестанет быть объективной)