Konstantin Malichenko

Почему когда собираешся в кинотеатр в качестве духа, необходимо разрешение родственников? кто знает?

E Кайрбек

в качестве подстраховки

Виктория Бойкова

1. В качестве духа?... Ну только если покойных.. . родственников! )))

2. Кто Вам сказал это? ! Духу не надо никакого разрешения! Дух максимально свободен! )))

3. Не-е-е.. . Лучше не спрашивайте! А то Ваши родственники, увидев Вас в виде.. . духа, могут с перепуга и сами.. . духами стать! )))