Евгеша Подкопаева

не греется двс на 99. термостат поменян, метки на месте, зажигание правильное. в чем может быть причина?

Алексей Воробушков

Ну не факт что термостат исправен. А циркуляция есть?

Саня Яшин

можно плотность антифриза померять. или тосола. гоаорят-если концентрат налит-у него теплоотдача большая-фиг нагреешь

Марина Бондарева

Если на заведённом авто после пяти минут работы двигатель и радиатор будут тёплыми, то у вас неисправен термостат, его заклинило.

Alexalex

как проверил что не греется? по приборам или пощупал? мож датчик температуры сдох.