Ma
Maks

Чем можно оттереть черный лак с задних фонарей. Нужна помощь. Купил авто а на учет не могу поставить из за лака

Ольга

Мелкой наждачкой и обязательно с водичкой, а затем палероль "3м"-3 номера и будут как новые, можно и жидкость поискать !(есть спец жижа, как раз для оттирания аратонировки! продается там же где и тонировочная)

Александр

Купить нормальные фонари и поменять.

Евгений Туман

Замени фонари.
Или тебя интересует как снять?
Зашкуривай мелкой наждачкой и вскрой бесцветным лаком.
Как вариант снятия темного лака - соляная 20%-я кислота.

Ирина Панченко

Поменяй пластмаски без мороки.

Павел Артемьев

позаимствуй у знакомого пока. А ему дай свои фары. Потом на учет поставишь, затем обратно свои поставишь))

Светлана Рева

нажд. шкурка 2000 + паста гои