Дарья

Какую машину можно купить за 20000рублей в хорошем состоянии (с рук) . Кидайте ссылки уральского региона.

Андрей Степанов

учитывая что недавно за любой мертвый хлам давали 50 тысяч - что может быть за 20 в хорошем состоянии?

Ир
Ирина

запорожец

Танюшка Козляковская

cars.auto.ru в помощь тебе)

Владимер Процан

ВАЗ 2101 копейка. Посмотри сайт е1 по продаже авто. Вообще в хорошем состоянии за эти деньги ты не купишь авто, копи дальше!