Arkaxa

Посоветуйте хороший и недорогой телефон. И на что нужно обратить внимание при покупке телефона.

Света Ерёмина

Нокия и самунг пока с качеством не лажают, а там уже по вкусу.

Юлия

Какой сотка тибе нужен смартфон или обышный с40? Если смартфон с сенсорным экранам то нокиа 5800 хм или не дорогой нокиа 5530 отличное смартик а если обышный с40 нокиа ашпа 305

Настя Лощинина

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид