Александр Чудиновских

к чему это сниться этот сон, как узнать это проекция моего сознания или это ментальный духовный контакт?

Сниться сон с одинаковыми обстоятельствами, что я любимым человеком. я его обнимаю целую, говорю ему ласковые слова и тд и тп. сниться не каждый день а в какие то определенные дни.

Алексей Самарин

Это просто сон. Вы любите этого человека и хотите быть с ним рядом, потому он и снится.