Екатерина Лейко

Может ли быт такое, что в обозримом будущем мы будем общаться с умершими посредством телефона

Ic
Ice

Нет, если только звонить в прошлое...

Алексей Птицын

НЕТ. уверена - это невозможно. Это будет общение самим с собой....

Oxana Vergadoro

А разве может быть что-то невозможное, не невозможное с нашей точки зрения, а невозможное вообще, невозможное как бы с точки зрения бога (абсолюта) ? Ну а если человек подобен богу, то любое "невозможное" когда-нибудь (где-нибудь) может стать и для него возможным.

Ан
Анаст

Уже 3 года семья Свитневых общается со своим погибшим сыном... зайдите к ним на сайт.... или в блог...