Станислав Бушев

Можно ли вместе с яйцами варить другие продукты?

Можно ли вместе с яйцами варить другие продукты? Эти продукты не будут вредными после этого?

Олег *

Да не вопрос!... я, например. всегда варю яйца для салата в одной кастрюльке с картошкой!)

Мария Баринова

Если вы не брезгливы, то запросто. Лишь бы визуально на поверхности скорлупы не было инородного материала (налипшие перья, остатки помёта и пр.) . А так, даже и не слишком чистая скорлупа всё равно продезинфицируется кипящей водой. Приятного аппетита! 🙂

Далер Меликов

Постоянно для салата варю всё вместе.