Елена Рекина

как думаете наличие машины Mazda 6 както повлияет на знакомство и в отношениях с девушками?

Наталия Старковская

Mazda 6-никак не влияет, а вот Mazda 8....)))

Олег Меньтюков

С нормальной девушкой нет! С меркантильными особами тебе большущий плюс. Будеш её персональным таксистом)))

А.
Артемида .

на 50%.
основной ключик лежит через твое истинное Я. имей ты хоть 10 самых крутых авто, тебя будут окружать те, которым нужны ТВОИ деньги и т. п. а истинную девушку которая ПРОСТО БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ таким какой ты есть, сложно.... сложно найти

Макс Ловягин

Чёткие пацаны сегодня ездят на машине с водителем.)))

Ан
Анастасия

Чем круче машина тем лучше телочки в ней 😉

Andry Yakovlev

Для девушек главное чтоб иномарка - в машинах они не разбираються ).

Пригласил в салон - отпердолил, довез до дома, все ...

Виктор Переездов

Обойдутся пускай сами покупают

Семён

для провинции пойдёт!!!!

Руслан Зайцев

Если хочешь девушку для души, а не поиграться, загони свою Мазду6 подальше, пока не познакомишься с интересующей тебя девушкой. После машина станет для нее приятным сюрпризом. А если хочешь просто побаловаться с девками - то прекрасный выбор!

Диана С

зависит от типа девушек)

Руслан

влияет сильно. для дур...

Оксана Мартынова

Дополнительные возможности всегда хорошо, но, если говорить о любви. То, тут не предскажешь. Шансы безусловно возрастают и тут от тебя зависит, и от случая.

Виталий Петренко

Мазда 6 хороший автомобиль и не из дешёвы как по мне но и не сильно дорогой по меркам больших городов, короче однозначно это огромный плюс. Девок прям у клуба снимать можешь,

Андрей Кузнецов

Первое время наверно не стоит показывать машину девушке, т. к. по машине можно сделать выводы о бюджете парня/ мужчины. Важно, чтобы девушка оценила как человека, чтобы поняла насколько схожи интересы, увлечения, взгляды на жизнь, насколько интересно и комфортно общение с парнем/ мужчиной. . Всегда есть вероятность, что девушка поведется на машину и деньги. и только та девушка, которая не бросит и поддержит в сложные моменты в жизни (например потеря работы, временное безденежье) , когда нет возможности куда- то ее сводить, порадовать- действительно влюблена в или любит..