Натали

Люди еще женяться не по залету?

Алина Бурганова

Иногда бывает)))

Кристюша

Да. женятся. и чаще .чем по залету.

Людмила Марченко

Да, конечно, одни по залёту, другие по расчёту, третьи по любви!

Лена Дмитренко

Женятся - женятся, еще и как, я вот со своей женой познакомился в интернете и общался не видясь в реале около года по скайпу и вот вуаля, мы живем и не знаем горя ) Так что не отчаивайтесь - не все так плохо.

Денис Петрунин

да, женятся.

Ро
Роза

Приходит мужик в роддом, а жена ему негритенка показывает. Помнишь, говорит, когда ты меня в роддом вез, нам дорогу черная кошка перебежала, вот черный ребенок и родился. Тот пришел домой, рассказывает это все родителям. Отец слушал, слушал, потом спрашивает:
— Слышь, мать, когда я тебя в роддом вез, нам дорогу случайно осел не перебегал?