Elvina Sh

Можно ли программировать на планшете, на языках ява и с++ и д. р.?

Настя Кулешова

Ты имешь в виду, можно ли писать на планшете программы на Java и С++? Да, первый вариант возможен. Например, для Android есть среда разработки AIDE, с помощью неё можно писать программы для планшета на самом планшете (язык Java).

Ирина

Можно. Но зачем себя мучить? Планшеты не предназначены для набора текстов.

Света Молчанова

Писать где угодно можно, с компилюцией сложнее. C++ на андроиде точно можно компилировать. Если планшет на windows 7, то все можно.