Алексей Кривцун

архиватор распоковал папки но музыки в них нет .что делать? (подробности в описании).

скачал файл с музыкой за 6.7 гигов, перейменовал в рар, но архив создал только папки (названия алтьомов) , в которых музыки нет, что делать? спасибо за ответы.

Сима Некрашевич

Глупо но все же) проверь мб они скрытые)

Максат Омирбаев

А изначальное расширение у файла размером в 6.7 гигов какое? iso ?

Александр Щербаков

Попробуй так: Правой кнопкой по файлу-Извлечь файлы-поставить галочку "Оставить на диске поврежденные файлы"-Ок.
Возможно, архив просто не докачался.