Владимир Хлопунов

Вопрос про архиватор

Например,
в файле записаны некоторые данные, пусть набор из нескольких цифр
Файл помещен в архив rar.
Архив запаролен.
Пароль от архива представляет собой набор из многих цифр и букв.

Вопрос:
если пароль является ключом расшифровки архива, возможно ли применить несколько паролей, при каждом из которых будет меняться содержимое исходного файла

Ксения

Это он хочет, чтобы ему баблосики платили в тотализаторе за заранее известные прогнозы. 🙂 Забелич, я бы тебе порекомендовала в это древнющее болото не соваться. Там ведь запросто и голову открутить могут. Тем более, как я уже сказала, эта ниша уже занята. Да что там занята! Битком забита. 🙂

Василиса Печерская

дык каждый файл-папка сжимается с заданным ВАМИ паролем... может что не понял из вопроса?!