Мила Milashka

И кончился месяц под номером восемь. Не тоскуете по нему?

Сергей Бахромкин

Нет. Но всё же немного жаль, что он пролетел так быстро.

Ян
Яна

Меленький-меленький, тёплый, тишайший,
С неба озябшего дождик идёт.
лето уже отцветает. Ближайшей
Осени ждёт.
Август, МОЙ АВГУСТ!
Нет я не тоскую,
Слушая тихую песню дождя.
Просто стою я.
Просто смотрю я =
КАК на Земле без меня. Слишком давно написала поэтесса Ирина Снегова в свою последнюю осень. Уже зная, что... неизбежное близко. Ирена.

Андрей Пошеченков

И кончился месяц под номером восемь.
И вновь на пороге тоскливая осень.
Но хреночки ей, тосковать я не буду,
И лето веселое я не забуду 🙂

Оксана Гагарина

Это не просто август кончился. Это осень началась. Снова осень Грустно.

Максим Оградюк

Очень хороший месяц. Всегда всю жизнь на этот месяц у меня приходится отпуск, в этот месяц я всегда отправляюсь в поездки. Конечно жаль. Тем более, что он был интересным, разнообразным и насыщенным.