Di
Diana

Подскажите примеры из литературы

Подскажите примеры из литературы, которые смогут поддтвердить факт того, что"живая" книга всегда найдёт путь к настоящему чителю, у которого есть непреодолимая потребность в таковой.

Камышева Марина

а это и не факт, факт-есть реально свершившее событие, можно сказать так -кто ищет тот находит и именно то, что хочет!