Серёга Добров

А вы составляете план того, что нужно сделать или хотя бы органайзер ведете?

Марина Павлова

У меня всё спонтанно!

Seydgy Петрикеев

на бумажке план дня-что за чем. а более глобальные дела и так знаю

Гена Туманов

Да, в голове. Еще на рабочем столе в заметках пишу дела на выходные.

Наташа Богачева

нет. неорганизовнная я. у меня вечно"хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах"

Дима

Зачем? Все, что я хочу сделать у меня в памяти, лучше просто жить! Тем более мир живой, жизнь идет и вносит свою коррекцию в любой план, даже самый гениальный.

Машенька Звездочка

я человек простой, мне план на каждый день не нужен (и так все идет по плану, но не мной написаному)

Валентинка

У меня ежедневник. Зачем мне помнить, что через месяц надо куда-то позвонить, что-то сделать?