Ю)
Юляшка ))))

объясните. Почему КЭНОН 5 D mark 2 стоит 16 тысяч??? ссылка в пояснении

http://molotok.ru/listing.php/search?category=68542&string=EOS+5D+Mark+II&buy=1&order=p&price_from=4000&price_to=&postcode_enabled=0&multiRegion[0]=1&city=&companyIcon=0&listing_sel=2&listing_interval=7&a_enum[146][1]=1&change_view=Найти >&gclid=CNjivenXjbICFckj3godqyYA8g
Смотрите, их много там, все разные и цена в пределах 20 тысяч. Что за )

Станислав Барбашов

Лохотрон однако.

Александр Харитонов

У продавцов, что его продают за 16 тысяч нет ни верификации, ни отзывов. Нет верификации -это значит, что данные продавца не подтверждены. Нет отзывов - это значит, что никто из покупателей ничего еще не купил. По всей видимости - это продавцы однодневки, как только они получат деньги логин бросят, заведут другой и будут ждать нового покупателя. Разумеется покупатель врятли что-то получит. Тем более что продавцы из-за границы, ничего добиться будет нельзя. Оплаты они принимают на анонимные электронные счета. Для интереса можете спросить у них примут ли они оплату по системе PayPal.
Думаю нет. Так что не связывайтесь, смотрите на отзывы от других покупателей.

Михаил Коршунов

Есть всем надо, а лохов всегда хватает.

Сергей Масленников

Марина! Уже поздно. А завтра в школу. Уроки все сделала?

Rishat Sharipov

А как сама думаешь..))

Ульяна

взгляни на тролеметр!))

Дмитрий Владимиров

Это кидалово и мошеничество.

Музыка Ливня

Что и требовалось доказать! Полный развод! Служба поддержки удалила эти лоты с аукциона! А сутки назад еще были!